Частным лицам:+7 (925) 114-32-11
Организациям:
+7 (495) 604-10-11

Заказать звонок

Клей Weldon для агрессивных сред

ПВХ является одним из самых распространенных материалов для напорных технологических трубопроводов. К преимуществам ПВХ можно отнести его доступность и отличную химическую стойкость к большинству агрессивных сред. Однако, при работе с опасными жидкостями важна не только стойкость пластика к среде, но и надежность соединения между элементами системы – трубами, фитингами и арматурой. Стандартный клей для ПВХ труб не подойдет, потому что все компоненты клея должны быть стойкими к используемой среде.

Компания Weldon разработала клей для агрессивных сред 724 CPVC. Он предназначен для трубопроводов из ПВХ и ХПВХ, транспортирующих агрессивные среды. Одобрен для промышленных трубопроводных систем торговой марки Corzan®. Идеально подходит для концентрированных кислот, щелочей, а также гипохлорита натрия.

Многочисленные тестирования стойкого к агрессивным средам клея подтверждают его надежность в использовании с химическими соединениями. Клей надежен не только с контактирующей средой, но и отлично подходит для соединения трубы и фитингов. Заполняемость зазоров между фитингами и трубой является важным условием для надежного соединения. 

Яркий оранжевый цвет клея выбран не случайно. Подобное решение позволяет визуально контролировать качество нанесения и распределения клея на склеиваемых поверхностях, обеспечив герметичную стыковку элементов трубопровода.